Прощание с елочкой

До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполнения желаний,
Новогодняя елка, прощай.

Новый год прошел, миновали и веселые зимние каникулы. В нашем детском саду  стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой».В гости к ребятишкам приходил клоун Бублик. Были стихи, песни, игры, пляски, побывали все мы в сказке. Ёлку мы благодарили, ей «спасибо» говорили. Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни… Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.

SAM_4030 SAM_4065

Воспитатель Маишева В.П.