«Я-исследователь»

6 декабря в МБДОУ д/с № 85 прошел первый этап  конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь», согласно «Положению о проведении конкурса в МБДОУ д/с № 85 исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь» среди воспитанников 5-7 лет». В конкурсе приняло участие 5 воспитанников.

По итогам решения жюри конкурса результаты таковы:

Победители (первое место) первого этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь»:

— воспитанник старшей группы № 6 Зовдун Никита (научный руководитель – Кайдалова Е.В.);

— воспитанник подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 12 Барвинченко Илья

(научный руководитель – Лавриненко С.А.).

Призер (второе место) первого этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь»:

— воспитанница старшей группы № 7 Бредихина Мария (научный руководитель – Суслова М.В.).

Призеры (третье место) первого этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь»:

— воспитанник старшей группы № 9 Руссу Матвей (научный руководитель – Юрченко Е.А.).

Победители проходят в следующий муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь». Желаем победы!

SAM_4350SAM_4357SAM_4351SAM_4353