Он-лайн консультирование для родителей

Уважаемые родители!

Одним из требований ФГОС ДО к условиям реализации ООП ДО образовательной организации является обеспечение взаимодействия с родителями (законными представителями) в воспитании детей, охране и укреплении их здоровья, вовлечение семей непосредственно в образовательную деятельность. Педагоги и родители (законные представители) осознают необходимость тесного взаимодействия, поэтому дошкольное учреждение ориентировано на поиск современных форм и методов работы, которые позволят учесть актуальные потребности родителей, сформировать активную родительскую позицию. Такое взаимодействие необходимо как семье, так и образовательному учреждению, которое не может в полной мере решать вопросы воспитания и образования, не имея контакта и взаимопонимания с семьями своих воспитанников. Поэтому наряду с традиционными формами организации эффективного взаимодействия семьи и ДОУ стали актуальны инновационные интерактивные формы на основе использования ИКТ — технологий.

Для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в МБДОУ д/с № 85, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: mdou85@beluo31.ru. Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации

по следующей ссылке http://webanketa.com/forms/68skecsn60qp8csq6xh3erhh/

Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный  адрес не позднее 30 дней со дня регистрации.

№ ДОУ День недели Время Специалист
85 понедельник 12.30-13.00 Музыкальный руководитель