Прощание с елочкой

Вот и пролетели веселые и шумные новогодние праздники. Мы снова встречаем детей в нашем детском саду. И по традиции мы проводим прощание  с ёлочкой. Проститься с ёлочкой   пришел и веселый клоун Тепа, который  по  поручению Деда Мороза повеселился с детьми у новогодней красавицы. Дети исполнили песни о ёлочке,  новогодние хороводы и танцы, а Тепа с большим удовольствием  поиграл с детьми. Настала пора прощаться с ёлочкой-красавицей, которая дарила всем радость и счастье на протяжении этих нескольких новогодних  недель. С одной стороны, ребятам и взрослым жаль было расставаться с главным символом самого волшебного праздника. Но жизнь не стоит на месте, увлекая нас вперёд. И в этой светлой дали ждёт ещё много больших и маленьких радостей.

P80110-103749 P80112-095004 P80112-092914 P80112-092930

Музыкальный руководитель Фесюк Г.И.