Наши юные таланты показали спектакль

28 декабря 2017 года, согласно тематическому плану кружка театрализованной деятельности «Теремок» был разыгран спектакль под названием «Не дадим скучать елочке». Активное участие в подготовке, организации и проведении спектакля приняли воспитанники старшей группы «Ромашки» и их родители. С их помощью обновлены театральные атрибуты, они с фантазией и творческим подходом подошли к изготовлению декораций. Воспитатели Кузнецова Т.Д. и Кузубова Е.Н. совместно с руководителем кружка  — музыкальным руководителем Фесюк Г.И. провели предварительную работу, разучивая тексты сказки, тем самым  приобщая детей и родителей к театрализованной деятельности, решали многие педагогические задачи, касающиеся формирования художественно-эстетического воспитания у детей, прививая устойчивый интерес к  литературе и театру. Таким образом, традиционный очередной показ спектакля,  способствует развитию эмоциональной, выразительной речи детей, способности свободно и раскрепощено держаться при выступлении перед взрослыми и сверстниками, учит детей быть творческими личностями, способными к восприятию новизны, умению импровизировать.

Музыкальный руководитель Фесюк Г.И.